• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Место встречи с экскурсоводом: Манежная площадь, 1а

Интерактивная экскурсия "Вася Булочкин и Чудовище Александровского сада"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский экскурсионный центр "Любопытная Варвара" (ООО Турфирма "МируМир")
2564 дня назад
22 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Место встречи с экскурсоводом: Манежная площадь, 1а

Интерактивная пешеходная экскурсия для детей 6-9 лет по Александровскому саду.

Где-то, в укромном уголке Александровского сада, притаилось чудовище. Правда это или вымысел предстоит выяснить отважному Васе Булочкину. Именно ему в руки случайно попадают два письма весьма почтенного возраста. Одно из них написано милой и хорошо образованной девушкой по имени Мари, второе — бравым гренадером Петром Обуховым. Но в обоих письмах, хоть и написанных в разные годы, есть упоминание о неком загадочном существе, также говорится и о том, что искать его надо в Кремлевском саду. 

Ребятам предстоит определять свой путь самостоятельно, расшифровывая загадочные послания. Хранитель-экскурсовод  будет им помогать в этом трудном деле умными советами и полезной информацией.

В Александровском саду путешественникам предстоит отыскать свидетелей страшных событий в истории города. Кремль-крепость расскажет о нашествии стремительных и жестоких татаро-монголов, памятники — о печальном Смутном времени и о царских династиях, о несбывшихся надеждах  великого полководца и о страшном пожаре Москвы 1812 года, торжественный мемориальный комплекс — о безымянных героях и о народе-победителе. 

Дети получают в подарок книгу. Взрослые участвуют бесплатно.

Подробно об экскурсии здесь

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше